DSS W
1 º Lugar
Forma
0.00 PPJ
Netherlands Women's Cup
2023-09-16 13:30
Jornada 3
Sportpark Pim Mulier- DSS Veld 1
Tempo de Jogo
Terminado
Resultado Final: 2-1
Intervalo:
Ter Leede II W
2 º Lugar
Forma
0.00 PPJ
Quem vence o jogo?
DSS W 0%
Empate 0%
Ter Leede II W 0%
Over ou Under?
Over
0%Under
0%
Confronto Direto
0
0
0
0
100%
DSS W tem as mesmas vitórias que Ter Leede II W em confronto direto, com um total de 0 vitórias, 1 empates e 0 derrotas nos últimos 1 jogos.
0% Over 0.5HT
0/1 Jogos
0% Over 1.5FT
0/1 Jogos
0% Over 2.5FT
0/1 Jogos
0% BTTS
0/1 Jogos
0% 37HT
0/1 Jogos
0% 87FT
0/1 Jogos
0% Over 8.5FT
0/1 Jogos
0% Over 9.5FT
0/1 Jogos
0-15
0 Golos - 1 Jogos
Ultimos Jogos
DSS W
Ter Leede II W
Eerste Klasse Women | 2023-03-04 | Jodan Boys W |
5-1 (
0-0)
|
Ter Leede II W |
0-0 (
0-0)
|
Ausências
DSS W |
Ter Leede II W |
---|
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Wartburgia W
|
3 | 3 | 0 | 0 | 9-2 | 9 |
2 |
DSS II W
|
3 | 2 | 0 | 1 | 8-4 | 6 |
3 |
Reiger Boys W
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3-5 | 3 |
4 |
Real Sranang W
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2-11 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
DSS W
|
3 | 3 | 0 | 0 | 8-1 | 9 |
2 |
Ter Leede II W
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4-3 | 6 |
3 |
WV-HEDW W
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3-7 | 1 |
4 |
Wartburgia II W
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2-6 | 1 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Ter Leede W
|
3 | 3 | 0 | 0 | 14-2 | 9 |
2 |
Jodan Boys W
|
3 | 2 | 0 | 1 | 12-3 | 6 |
3 |
RCL W
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5-12 | 3 |
4 |
Spirit W
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2-16 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Rijnvogels W
|
3 | 3 | 0 | 0 | 24-2 | 9 |
2 |
IJFC W
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3-8 | 4 |
3 |
Barendrecht W
|
3 | 1 | 0 | 2 | 8-9 | 3 |
4 |
RVVH / Sparta W
|
3 | 0 | 1 | 2 | 1-17 | 1 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Berkel W
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7-1 | 6 |
2 |
Saestum II W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4-6 | 3 |
3 |
SDC Putten W
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
4 |
Sparta / JVOZ W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3-7 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Saestum
|
3 | 3 | 0 | 0 | 17-0 | 9 |
2 |
Delta Sports W
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4-7 | 4 |
3 |
Sparta Nijkerk W
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5-8 | 3 |
4 |
Sporting '70 W
|
3 | 0 | 1 | 2 | 1-12 | 1 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Eindhoven W
|
2 | 2 | 0 | 0 | 11-1 | 6 |
2 |
IJzendijke W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2-9 | 3 |
3 |
Sleeuwijk W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2-5 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Klarenbeek W
|
3 | 2 | 1 | 0 | 10-2 | 7 |
2 |
DTS Ede W
|
3 | 2 | 1 | 0 | 7-2 | 7 |
3 |
DZC '68 W
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2-12 | 3 |
4 |
AZSV
|
3 | 0 | 0 | 3 | 5-8 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Eldenia W
|
3 | 2 | 1 | 0 | 12-1 | 7 |
2 |
Berkum W
|
3 | 1 | 2 | 0 | 5-1 | 5 |
3 |
HZVV W
|
3 | 0 | 2 | 1 | 0-5 | 2 |
4 |
Ommen W
|
3 | 0 | 1 | 2 | 0-10 | 1 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ACV W
|
3 | 3 | 0 | 0 | 19-3 | 9 |
2 |
Oranje Nassau II W
|
3 | 2 | 0 | 1 | 8-15 | 6 |
3 |
Be Quick '28 II W
|
3 | 1 | 0 | 2 | 6-8 | 3 |
4 |
Heerenveense Boys W
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2-9 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Be Quick '28
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7-1 | 6 |
2 |
Stiens W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3-5 | 3 |
3 |
Groen Geel W
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
4 |
Knickerbockers W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1-5 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Oranje Nassau W
|
2 | 2 | 0 | 0 | 20-0 | 6 |
2 |
Winsum W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3-15 | 3 |
3 |
Helpman W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2-10 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
RKSV Nuenen W
|
3 | 3 | 0 | 0 | 17-0 | 9 |
2 |
Hoogland W
|
3 | 1 | 1 | 1 | 8-3 | 4 |
3 |
VDZ W
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4-8 | 4 |
4 |
Beuningse Boys W
|
3 | 0 | 0 | 3 | 0-18 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Always Forward W
|
2 | 1 | 1 | 0 | 10-3 | 4 |
2 |
Victoria Boys W
|
2 | 1 | 1 | 0 | 10-4 | 4 |
3 |
Winkel W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1-14 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
DSE W
|
3 | 2 | 0 | 1 | 3-1 | 6 |
2 |
AFC W
|
3 | 1 | 1 | 1 | 7-7 | 4 |
3 |
Buitenveldert W
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4-5 | 4 |
4 |
UDI '19 W
|
3 | 1 | 0 | 2 | 6-7 | 3 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Trekvogels W
|
2 | 1 | 1 | 0 | 15-2 | 4 |
2 |
ADO '20 W
|
2 | 1 | 1 | 0 | 5-4 | 4 |
3 |
Bergen W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2-16 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Nooit Gedacht W
|
3 | 3 | 0 | 0 | 16-5 | 9 |
2 |
Fortuna '54 W
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5-8 | 4 |
3 |
HVCH W
|
3 | 0 | 2 | 1 | 3-8 | 2 |
4 |
Someren W
|
3 | 0 | 1 | 2 | 4-7 | 1 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Bekkerveld W
|
3 | 2 | 1 | 0 | 8-4 | 7 |
2 |
Schaesberg W
|
3 | 2 | 1 | 0 | 4-2 | 7 |
3 |
Beerse Boys W
|
3 | 1 | 0 | 2 | 6-7 | 3 |
4 |
RKSV Nuenen II W
|
3 | 0 | 0 | 3 | 5-10 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Orion W
|
3 | 2 | 0 | 1 | 13-2 | 6 |
2 |
Eindhoven II W
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5-4 | 6 |
3 |
Rood Wit 62 W
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4-12 | 6 |
4 |
Wittenhorst W
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2-6 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Berghuizen W
|
3 | 3 | 0 | 0 | 22-3 | 9 |
2 |
Prinses Irene W
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4-3 | 6 |
3 |
Woezik W
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3-10 | 1 |
4 |
Trekvogels II W
|
3 | 0 | 1 | 2 | 1-14 | 1 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Bavel W
|
2 | 2 | 0 | 0 | 9-1 | 6 |
2 |
Tilburg W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 3 |
3 |
DSE II W
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
4 |
OJC Rosmalen W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0-8 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
De Tukkers W
|
2 | 2 | 0 | 0 | 10-0 | 6 |
2 |
RKHVV W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 11-3 | 3 |
3 |
Witkampers W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1-19 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Wartburgia W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
2 |
DSS II W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 5-4 | 3 |
3 |
Reiger Boys W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0-4 | 0 |
4 |
Real Sranang W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
DSS W
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5-1 | 6 |
2 |
Ter Leede II W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 |
3 |
WV-HEDW W
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2-5 | 1 |
4 |
Wartburgia II W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Ter Leede W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 7-1 | 3 |
2 |
RCL W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4-5 | 3 |
3 |
Jodan Boys W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | 0 |
4 |
Spirit W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1-12 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Rijnvogels W
|
2 | 2 | 0 | 0 | 18-2 | 6 |
2 |
Barendrecht W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 6-4 | 3 |
3 |
RVVH / Sparta W
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
4 |
IJFC W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-6 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Berkel W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 3 |
2 |
Saestum II W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4-6 | 3 |
3 |
SDC Putten W
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
4 |
Sparta / JVOZ W
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Saestum
|
2 | 2 | 0 | 0 | 12-0 | 6 |
2 |
Delta Sports W
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4-2 | 4 |
3 |
Sparta Nijkerk W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | 0 |
4 |
Sporting '70 W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Eindhoven W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 8-0 | 3 |
2 |
IJzendijke W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 |
3 |
Sleeuwijk W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
DTS Ede W
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 4 |
2 |
Klarenbeek W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 7-0 | 3 |
3 |
DZC '68 W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-4 | 0 |
4 |
AZSV
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3-5 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Eldenia W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 6-0 | 3 |
2 |
Berkum W
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1-1 | 2 |
3 |
Ommen W
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0-4 | 1 |
4 |
HZVV W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ACV W
|
2 | 2 | 0 | 0 | 15-2 | 6 |
2 |
Oranje Nassau II W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4-3 | 3 |
3 |
Be Quick '28 II W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3-4 | 3 |
4 |
Heerenveense Boys W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Be Quick '28
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
2 |
Stiens W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2-1 | 3 |
3 |
Groen Geel W
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
4 |
Knickerbockers W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Oranje Nassau W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 13-0 | 3 |
2 |
Winsum W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3-2 | 3 |
3 |
Helpman W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-7 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
RKSV Nuenen W
|
2 | 2 | 0 | 0 | 14-0 | 6 |
2 |
VDZ W
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
3 |
Hoogland W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-3 | 0 |
4 |
Beuningse Boys W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0-12 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Always Forward W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 7-0 | 3 |
2 |
Victoria Boys W
|
1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 1 |
3 |
Winkel W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1-7 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
DSE W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2-1 | 3 |
2 |
Buitenveldert W
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2-2 | 1 |
3 |
AFC W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
4 |
UDI '19 W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 5-7 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Trekvogels W
|
2 | 1 | 1 | 0 | 15-2 | 4 |
2 |
ADO '20 W
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
3 |
Bergen W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Nooit Gedacht W
|
2 | 2 | 0 | 0 | 9-3 | 6 |
2 |
Fortuna '54 W
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 4 |
3 |
Someren W
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1-1 | 1 |
4 |
HVCH W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2-7 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Bekkerveld W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 5-2 | 3 |
2 |
Schaesberg W
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0-0 | 1 |
3 |
Beerse Boys W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3-5 | 0 |
4 |
RKSV Nuenen II W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3-5 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Rood Wit 62 W
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4-2 | 6 |
2 |
Eindhoven II W
|
2 | 2 | 0 | 0 | 3-1 | 6 |
3 |
Orion W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 10-0 | 3 |
4 |
Wittenhorst W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Berghuizen W
|
2 | 2 | 0 | 0 | 10-3 | 6 |
2 |
Prinses Irene W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
3 |
Trekvogels II W
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1-13 | 1 |
4 |
Woezik W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Bavel W
|
2 | 2 | 0 | 0 | 9-1 | 6 |
2 |
Tilburg W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
3 |
DSE II W
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
4 |
OJC Rosmalen W
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
De Tukkers W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 2-0 | 3 |
2 |
RKHVV W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 11-1 | 3 |
3 |
Witkampers W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-8 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Wartburgia W
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4-2 | 6 |
2 |
DSS II W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
3 |
Reiger Boys W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 3 |
4 |
Real Sranang W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1-8 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
DSS W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
2 |
Ter Leede II W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2-2 | 3 |
3 |
Wartburgia II W
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2-5 | 1 |
4 |
WV-HEDW W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Ter Leede W
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7-1 | 6 |
2 |
Jodan Boys W
|
2 | 2 | 0 | 0 | 12-0 | 6 |
3 |
RCL W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1-7 | 0 |
4 |
Spirit W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
IJFC W
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 4 |
2 |
Rijnvogels W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 6-0 | 3 |
3 |
Barendrecht W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2-5 | 0 |
4 |
RVVH / Sparta W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1-17 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Berkel W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4-0 | 3 |
2 |
Saestum II W
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
3 |
SDC Putten W
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
4 |
Sparta / JVOZ W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3-7 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Saestum
|
1 | 1 | 0 | 0 | 5-0 | 3 |
2 |
Sparta Nijkerk W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 5-3 | 3 |
3 |
Sporting '70 W
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1-8 | 1 |
4 |
Delta Sports W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-5 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Eindhoven W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3-1 | 3 |
2 |
IJzendijke W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-8 | 0 |
3 |
Sleeuwijk W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Klarenbeek W
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 4 |
2 |
DTS Ede W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4-0 | 3 |
3 |
DZC '68 W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2-8 | 3 |
4 |
AZSV
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Eldenia W
|
2 | 1 | 1 | 0 | 6-1 | 4 |
2 |
Berkum W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4-0 | 3 |
3 |
HZVV W
|
2 | 0 | 2 | 0 | 0-0 | 2 |
4 |
Ommen W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-6 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ACV W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 4-1 | 3 |
2 |
Oranje Nassau II W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4-12 | 3 |
3 |
Be Quick '28 II W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 3-4 | 0 |
4 |
Heerenveense Boys W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1-6 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Be Quick '28
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
2 |
Stiens W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1-4 | 0 |
3 |
Groen Geel W
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
4 |
Knickerbockers W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1-2 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Oranje Nassau W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 7-0 | 3 |
2 |
Winsum W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-13 | 0 |
3 |
Helpman W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Hoogland W
|
2 | 1 | 1 | 0 | 8-0 | 4 |
2 |
RKSV Nuenen W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3-0 | 3 |
3 |
VDZ W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4-8 | 3 |
4 |
Beuningse Boys W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-6 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Victoria Boys W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 7-1 | 3 |
2 |
Always Forward W
|
1 | 0 | 1 | 0 | 3-3 | 1 |
3 |
Winkel W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-7 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
AFC W
|
2 | 1 | 1 | 0 | 7-6 | 4 |
2 |
DSE W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
3 |
Buitenveldert W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2-3 | 3 |
4 |
UDI '19 W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 1-0 | 3 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ADO '20 W
|
2 | 1 | 1 | 0 | 5-4 | 4 |
2 |
Trekvogels W
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
3 |
Bergen W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-13 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Nooit Gedacht W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 7-2 | 3 |
2 |
HVCH W
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1-1 | 2 |
3 |
Fortuna '54 W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2-6 | 0 |
4 |
Someren W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3-6 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Schaesberg W
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4-2 | 6 |
2 |
Bekkerveld W
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 4 |
3 |
Beerse Boys W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3-2 | 3 |
4 |
RKSV Nuenen II W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2-5 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Orion W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3-2 | 3 |
2 |
Eindhoven II W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2-3 | 0 |
3 |
Rood Wit 62 W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-10 | 0 |
4 |
Wittenhorst W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1-3 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Berghuizen W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 12-0 | 3 |
2 |
Prinses Irene W
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3-3 | 3 |
3 |
Woezik W
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3-8 | 1 |
4 |
Trekvogels II W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-1 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Bavel W
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
2 |
Tilburg W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1-3 | 0 |
3 |
DSE II W
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
4 |
OJC Rosmalen W
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0-8 | 0 |
: Next Round
# | Equipa | J | V | E | D | GM/GS | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
De Tukkers W
|
1 | 1 | 0 | 0 | 8-0 | 3 |
2 |
RKHVV W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 0-2 | 0 |
3 |
Witkampers W
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1-11 | 0 |
: Next Round
Odds -
Principais Mercados
1x2 | ||
---|---|---|
DSS W | Empate | Ter Leede II W |
- | - | - |
Over/Under Golos | ||
Over | Under | |
Hipotese Dupla | ||
1x | 2x | 12 |
- | - | - |
BTTS | ||
Sim | Não | |
- | - | |
Empate anula Aposta | ||
DSS W | Ter Leede II W | |
- | - |