Belarus Second Division - Grodno Region - Encontre aqui todas as estatísticas de futebol para esta liga.
Saiba que equipa marca e sofre mais golos ou que equipa faz e sofre mais cantos. Saiba também quem é o melhor marcador para a liga entre muitos outros dados. Veja o ranking para Over 0.5HT golos, Over 1.5FT Golos, Over 2.5FT Golos, BTTS, Cantos 37HT, Cantos 87FT, Over 9.5 cantos, Over 10.5 cantos. Veja também o Ranking da Tabela Classificativa para saber as equipas que estão a lutar pelo titulo, por lugares de qualificação ou as equipas que lutam para não serem despromovidas. Use todos estes dados para fazer as melhores previsões de futebol para os próximos jogos.
Belarus Second Division - Grodno Region
Começo Competição:2023-05-06
Fim Competição:2023-09-23
Dados Gerais Liga
Melhor Ataque
FSK Dyatlovo
51 Golos
Melhor Defesa
Chayka Zelva
0 Golos
Mais Vitórias
FSK Dyatlovo
10 Vitórias
Mais Empates
Smorgon II
3 Empates
Mais Derrotas
Grodnensky
10 Derrotas
Mais Vitórias Casa
FSK Dyatlovo
6 Vitórias
Mais Vitórias Fora
Neman Mosty
5 Vitórias
Estatísticas Gerais Liga
Over 0.5 Golos HT
Array%
Over 1.5 Golos FT
Array%
Over 2.5 Golos FT
Array%
Over 3.5 Golos FT
Array%
Média Golos
491
Over 8.5 Cantos FT
Array%
Over 9.5 Cantos FT
Array%
Over 10.5 Cantos
Array%
Dados Jogadores
Data | Casa | Fora | Analise |
---|
Data | Casa | Golos (FT/HT) | Fora | Analise |
---|---|---|---|---|
2023-09-23 15:00 | Schuchin | 6-1 () | Neman Mosty | |
2023-09-23 15:00 | Smorgon II | 2-6 () | Neman Belkard | |
2023-09-23 12:00 | FSK Dyatlovo | 1-4 () | Smena Vawkavysk |
Pos | Equipa | P | J | V | E | D | GM | GS | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
FSK Dyatlovo
|
31 | 12 | 10 | 1 | 1 | 51 | 20 | D L W W W |
2 |
Neman Belkard
|
31 | 12 | 10 | 1 | 1 | 46 | 16 | W W W W L |
3 |
Smorgon II
|
24 | 12 | 7 | 3 | 2 | 28 | 23 | D W W W W |
4 |
Smena Vawkavysk
|
24 | 12 | 8 | 0 | 4 | 43 | 21 | W W W W L |
5 |
Neman Mosty
|
24 | 12 | 7 | 3 | 2 | 28 | 18 | L W L D W |
6 |
Svislach
|
22 | 12 | 7 | 1 | 4 | 24 | 21 | W D W W W |
7 |
Schuchin
|
21 | 12 | 7 | 0 | 5 | 38 | 16 | W W L L W |
8 |
Fakel Novogrudok
|
21 | 12 | 7 | 0 | 5 | 25 | 21 | W W L W L |
9 |
Lida II
|
10 | 12 | 3 | 1 | 8 | 16 | 30 | L W L L L |
10 |
Chayka Zelva
|
9 | 12 | 3 | 0 | 9 | 15 | 33 | L L L L L |
11 |
Ostrovets II
|
8 | 12 | 2 | 2 | 8 | 9 | 28 | L L W L L |
12 |
Slonim City
|
8 | 12 | 2 | 2 | 8 | 20 | 42 | W L L L L |
13 |
Oshmyany
|
7 | 12 | 2 | 1 | 9 | 11 | 40 | L L L W D |
14 |
Grodnensky
|
4 | 12 | 1 | 1 | 10 | 7 | 32 | L L L L W |
Pos | Equipa | P | J | V | E | D | GM | GS | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Smena Vawkavysk
|
22 | 6 | 5 | 1 | 0 | 34 | 15 | W W W W W |
2 |
Neman Belkard
|
20 | 6 | 4 | 1 | 1 | 26 | 16 | W D W W L |
3 |
Schuchin
|
14 | 6 | 2 | 2 | 2 | 24 | 12 | W D L L W |
4 |
Neman Mosty
|
12 | 6 | 2 | 2 | 2 | 15 | 22 | L D W W D |
5 |
FSK Dyatlovo
|
9 | 6 | 0 | 2 | 4 | 17 | 25 | L D L L D |
6 |
Smorgon II
|
7 | 6 | 1 | 0 | 5 | 14 | 40 | L L L L L |
Pos | Equipa | P | J | V | E | D | GM | GS | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Chayka Zelva
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 |
Fakel Novogrudok
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 |
Grodnensky
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 |
Lida II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 |
Oshmyany
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 |
Ostrovets II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 |
Slonim City
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 |
Svislach
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Pos | Equipa | P | J | V | E | D | GM | GS | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
FSK Dyatlovo
|
18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 28 | 8 | D L W W W |
2 |
Neman Belkard
|
18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 31 | 9 | W W W W L |
3 |
Smorgon II
|
16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 17 | 4 | D W W W W |
4 |
Schuchin
|
15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 27 | 6 | W W L L W |
5 |
Fakel Novogrudok
|
12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 9 | 9 | W W L W L |
6 |
Smena Vawkavysk
|
12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 24 | 9 | W W W W L |
7 |
Lida II
|
10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 | 11 | L W L L L |
8 |
Neman Mosty
|
9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 8 | 9 | L W L D W |
9 |
Svislach
|
9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 13 | 11 | W D W W W |
10 |
Ostrovets II
|
7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 11 | L L W L L |
11 |
Slonim City
|
6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 12 | 19 | W L L L L |
12 |
Oshmyany
|
4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 19 | L L L W D |
13 |
Chayka Zelva
|
3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 8 | 17 | L L L L L |
14 |
Grodnensky
|
1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 11 | L L L L W |
Pos | Equipa | P | J | V | E | D | GM | GS | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Smena Vawkavysk
|
7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | 4 | W W W W W |
2 |
Neman Belkard
|
6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 2 | W D W W L |
3 |
Schuchin
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 4 | W D L L W |
4 |
Neman Mosty
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | L D W W D |
5 |
FSK Dyatlovo
|
1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 8 | L D L L D |
6 |
Smorgon II
|
0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 13 | L L L L L |
Pos | Equipa | P | J | V | E | D | GM | GS | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Chayka Zelva
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 |
Fakel Novogrudok
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 |
Grodnensky
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 |
Lida II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 |
Oshmyany
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 |
Ostrovets II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 |
Slonim City
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 |
Svislach
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Pos | Equipa | P | J | V | E | D | GM | GS | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Neman Mosty
|
15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 20 | 9 | L W L D W |
2 |
FSK Dyatlovo
|
13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 23 | 12 | D L W W W |
3 |
Neman Belkard
|
13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 7 | W W W W L |
4 |
Svislach
|
13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 10 | W D W W W |
5 |
Smena Vawkavysk
|
12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 19 | 12 | W W W W L |
6 |
Fakel Novogrudok
|
9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 16 | 12 | W W L W L |
7 |
Smorgon II
|
8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11 | 19 | D W W W W |
8 |
Schuchin
|
6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 11 | 10 | W W L L W |
9 |
Chayka Zelva
|
6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7 | 16 | L L L L L |
10 |
Oshmyany
|
3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | 21 | L L L W D |
11 |
Grodnensky
|
3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | 21 | L L L L W |
12 |
Slonim City
|
2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 8 | 23 | W L L L L |
13 |
Ostrovets II
|
1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1 | 17 | L L W L L |
14 |
Lida II
|
0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | 19 | L W L L L |
Pos | Equipa | P | J | V | E | D | GM | GS | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Smena Vawkavysk
|
9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 2 | W W W W W |
2 |
Neman Belkard
|
7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 5 | W D W W L |
3 |
Schuchin
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | W D L L W |
4 |
Neman Mosty
|
4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 8 | L D W W D |
5 |
Smorgon II
|
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 10 | L L L L L |
6 |
FSK Dyatlovo
|
1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | L D L L D |
Pos | Equipa | P | J | V | E | D | GM | GS | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Chayka Zelva
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 |
Fakel Novogrudok
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
3 |
Grodnensky
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
4 |
Lida II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 |
Oshmyany
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
6 |
Ostrovets II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
7 |
Slonim City
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
8 |
Svislach
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Equipa | 0-10 | 37HT | 80FT | 87FT | Over 4.5HT | Over 8.5 | Over 9.5 | Media Favor | Media Contra | Media Total |
---|
Equipa | 0-10 | 37HT | 80FT | 87FT | Over 4.5HT | Over 8.5 | Over 9.5 | Media Favor | Media Contra | Media Total |
---|
Equipa | 0-10 | 37HT | 80FT | 87FT | Over 4.5HT | Over 8.5 | Over 9.5 | Media Favor | Media Contra | Media Total |
---|
Equipa | Over 0.5HT | Over 0.5FT | Over 1.5FT | Over 2.5FT | BTTS | CS | FTS | Media Favor | Media Contra | Media Total |
---|
Equipa | Over 0.5HT | Over 0.5FT | Over 1.5FT | Over 2.5FT | BTTS | CS | FTS | Media Favor | Media Contra | Media Total |
---|
Equipa | Over 0.5HT | Over 0.5FT | Over 1.5FT | Over 2.5FT | BTTS | CS | FTS | Media Favor | Media Contra | Media Total |
---|
BTTS: Ambas marcam
CS: Sem Sofrer
FTS: Sem Marcar