Eichede II Estatisticas
Data | Casa | Fora | Liga | Analise |
---|---|---|---|---|
2024-05-09 13:00:00 | Eichede II | Preetzer TSV | Germany State Leagues: Schleswig - Holstein | |
2024-05-12 13:00:00 | Eichede II | GW Siebenbäumen | Germany State Leagues: Schleswig - Holstein | |
2024-05-18 13:00:00 | Kaltenkirchener TS | Eichede II | Germany State Leagues: Schleswig - Holstein |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Rotenhof
|
28 | 24 | 4 | 0 | 94-26 | 76 | D W W W W |
2 |
Eidertal Molfsee
|
26 | 16 | 5 | 5 | 68-44 | 53 | W W W L D |
3 |
Rot-Schwarz Kiel
|
28 | 16 | 4 | 8 | 77-44 | 52 | W L W L D |
4 |
Rantrum
|
26 | 13 | 8 | 5 | 60-38 | 47 | W D L W W |
5 |
Kropp
|
27 | 13 | 5 | 9 | 44-28 | 44 | D W W L D |
6 |
Klausdorf
|
27 | 12 | 6 | 9 | 82-48 | 42 | L W W W D |
7 |
Friedrichsberg-Busdorf
|
26 | 11 | 6 | 9 | 46-48 | 39 | L W L W L |
8 |
Frisia 03 Risum-Lindholm
|
28 | 9 | 9 | 10 | 52-53 | 36 | D W D W D |
9 |
Altenholz
|
28 | 10 | 6 | 12 | 52-74 | 36 | L D L D D |
10 |
Slesvig
|
27 | 10 | 4 | 13 | 67-74 | 32 | L W W W L |
11 |
Stjernen
|
28 | 8 | 7 | 13 | 50-68 | 31 | D L L D L |
12 |
Dörpum
|
27 | 8 | 6 | 13 | 42-59 | 30 | L W L L D |
13 |
Osterrönfeld
|
28 | 9 | 2 | 17 | 35-55 | 29 | W W L W L |
14 |
Eckernförde / Fleckeby
|
26 | 7 | 5 | 14 | 50-70 | 26 | L L W L L |
15 |
Husumer SV
|
26 | 6 | 2 | 18 | 40-78 | 20 | W L L L L |
16 |
Gettorfer SC
|
28 | 4 | 3 | 21 | 35-87 | 15 | L L L L W |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Eutiner SV
|
26 | 21 | 2 | 3 | 80-25 | 65 | W W W W L |
2 |
Kaltenkirchener TS
|
26 | 20 | 3 | 3 | 80-27 | 63 | W W W W D |
3 |
Phönix Lübeck II
|
26 | 14 | 5 | 7 | 75-42 | 47 | L L L W L |
4 |
Pansdorf
|
26 | 14 | 4 | 8 | 57-42 | 46 | L W L L D |
5 |
Ratzeburg
|
26 | 11 | 2 | 13 | 42-56 | 35 | L D W L W |
6 |
Eichede II
|
24 | 10 | 4 | 10 | 54-43 | 34 | W W W L W |
7 |
TSV Lägerdorf
|
25 | 9 | 7 | 9 | 41-45 | 34 | W W W W D |
8 |
Preetzer TSV
|
25 | 10 | 3 | 12 | 45-50 | 33 | L W W L W |
9 |
Eichholzer SV
|
26 | 9 | 6 | 11 | 43-56 | 33 | L L W L L |
10 |
Rapid Lübeck
|
26 | 10 | 2 | 14 | 64-67 | 32 | L W W W L |
11 |
Hagen Ahrensburg
|
26 | 9 | 5 | 12 | 33-45 | 32 | W L L L W |
12 |
GW Siebenbäumen
|
25 | 10 | 1 | 14 | 40-51 | 31 | L W L W W |
13 |
Todesfelde II
|
26 | 7 | 5 | 14 | 36-52 | 26 | W L L L L |
14 |
Henstedt-Ulzburg
|
25 | 6 | 3 | 16 | 35-70 | 21 | W L D L W |
15 |
Heiligenstedten
|
26 | 4 | 4 | 18 | 28-82 | 16 | L L L L L |
16 |
Sereetz
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Rotenhof
|
14 | 12 | 2 | 0 | 58-14 | 38 | D W W W W |
2 |
Rantrum
|
12 | 8 | 4 | 0 | 35-12 | 28 | W D L W W |
3 |
Rot-Schwarz Kiel
|
14 | 8 | 2 | 4 | 44-24 | 26 | W L W L D |
4 |
Klausdorf
|
14 | 8 | 2 | 4 | 58-18 | 26 | L W W W D |
5 |
Eidertal Molfsee
|
13 | 7 | 2 | 4 | 30-24 | 23 | W W W L D |
6 |
Kropp
|
14 | 6 | 4 | 4 | 17-10 | 22 | D W W L D |
7 |
Altenholz
|
14 | 7 | 1 | 6 | 34-37 | 22 | L D L D D |
8 |
Slesvig
|
14 | 7 | 1 | 6 | 36-30 | 22 | L W W W L |
9 |
Friedrichsberg-Busdorf
|
14 | 5 | 6 | 3 | 24-22 | 21 | L W L W L |
10 |
Stjernen
|
15 | 6 | 3 | 6 | 30-35 | 21 | D L L D L |
11 |
Frisia 03 Risum-Lindholm
|
14 | 5 | 5 | 4 | 28-21 | 20 | D W D W D |
12 |
Osterrönfeld
|
14 | 5 | 1 | 8 | 21-20 | 16 | W W L W L |
13 |
Dörpum
|
13 | 3 | 4 | 6 | 24-28 | 13 | L W L L D |
14 |
Husumer SV
|
12 | 4 | 0 | 8 | 22-30 | 12 | W L L L L |
15 |
Gettorfer SC
|
14 | 3 | 0 | 11 | 18-40 | 9 | L L L L W |
16 |
Eckernförde / Fleckeby
|
12 | 1 | 4 | 7 | 20-30 | 7 | L L W L L |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Eutiner SV
|
13 | 11 | 0 | 2 | 32-12 | 33 | W W W W L |
2 |
Kaltenkirchener TS
|
12 | 10 | 1 | 1 | 49-14 | 31 | W W W W D |
3 |
Phönix Lübeck II
|
13 | 9 | 2 | 2 | 42-19 | 29 | L L L W L |
4 |
Pansdorf
|
13 | 8 | 3 | 2 | 32-19 | 27 | L W L L D |
5 |
Rapid Lübeck
|
13 | 8 | 1 | 4 | 41-29 | 25 | L W W W L |
6 |
Hagen Ahrensburg
|
13 | 7 | 3 | 3 | 22-11 | 24 | W L L L W |
7 |
TSV Lägerdorf
|
14 | 6 | 5 | 3 | 26-20 | 23 | W W W W D |
8 |
Ratzeburg
|
13 | 6 | 2 | 5 | 22-21 | 20 | L D W L W |
9 |
Eichede II
|
11 | 6 | 2 | 3 | 31-13 | 20 | W W W L W |
10 |
Preetzer TSV
|
13 | 6 | 2 | 5 | 27-19 | 20 | L W W L W |
11 |
GW Siebenbäumen
|
12 | 6 | 0 | 6 | 23-22 | 18 | L W L W W |
12 |
Eichholzer SV
|
13 | 5 | 2 | 6 | 22-29 | 17 | L L W L L |
13 |
Henstedt-Ulzburg
|
14 | 5 | 1 | 8 | 25-38 | 16 | W L D L W |
14 |
Todesfelde II
|
12 | 3 | 3 | 6 | 19-22 | 12 | W L L L L |
15 |
Heiligenstedten
|
13 | 3 | 1 | 9 | 17-35 | 10 | L L L L L |
16 |
Sereetz
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Rotenhof
|
14 | 12 | 2 | 0 | 36-12 | 38 | D W W W W |
2 |
Eidertal Molfsee
|
13 | 9 | 3 | 1 | 38-20 | 30 | W W W L D |
3 |
Rot-Schwarz Kiel
|
14 | 8 | 2 | 4 | 33-20 | 26 | W L W L D |
4 |
Kropp
|
13 | 7 | 1 | 5 | 27-18 | 22 | D W W L D |
5 |
Rantrum
|
14 | 5 | 4 | 5 | 25-26 | 19 | W D L W W |
6 |
Eckernförde / Fleckeby
|
14 | 6 | 1 | 7 | 30-40 | 19 | L L W L L |
7 |
Friedrichsberg-Busdorf
|
12 | 6 | 0 | 6 | 22-26 | 18 | L W L W L |
8 |
Dörpum
|
14 | 5 | 2 | 7 | 18-31 | 17 | L W L L D |
9 |
Klausdorf
|
13 | 4 | 4 | 5 | 24-30 | 16 | L W W W D |
10 |
Frisia 03 Risum-Lindholm
|
14 | 4 | 4 | 6 | 24-32 | 16 | D W D W D |
11 |
Altenholz
|
14 | 3 | 5 | 6 | 18-37 | 14 | L D L D D |
12 |
Osterrönfeld
|
14 | 4 | 1 | 9 | 14-35 | 13 | W W L W L |
13 |
Slesvig
|
13 | 3 | 3 | 7 | 31-44 | 12 | L W W W L |
14 |
Stjernen
|
13 | 2 | 4 | 7 | 20-33 | 10 | D L L D L |
15 |
Husumer SV
|
14 | 2 | 2 | 10 | 18-48 | 8 | W L L L L |
16 |
Gettorfer SC
|
14 | 1 | 3 | 10 | 17-47 | 6 | L L L L W |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Eutiner SV
|
13 | 10 | 2 | 1 | 48-13 | 32 | W W W W L |
2 |
Kaltenkirchener TS
|
14 | 10 | 2 | 2 | 31-13 | 32 | W W W W D |
3 |
Pansdorf
|
13 | 6 | 1 | 6 | 25-23 | 19 | L W L L D |
4 |
Phönix Lübeck II
|
13 | 5 | 3 | 5 | 33-23 | 18 | L L L W L |
5 |
Eichholzer SV
|
13 | 4 | 4 | 5 | 21-27 | 16 | L L W L L |
6 |
Ratzeburg
|
13 | 5 | 0 | 8 | 20-35 | 15 | L D W L W |
7 |
Eichede II
|
13 | 4 | 2 | 7 | 23-30 | 14 | W W W L W |
8 |
Todesfelde II
|
14 | 4 | 2 | 8 | 17-30 | 14 | W L L L L |
9 |
Preetzer TSV
|
12 | 4 | 1 | 7 | 18-31 | 13 | L W W L W |
10 |
GW Siebenbäumen
|
13 | 4 | 1 | 8 | 17-29 | 13 | L W L W W |
11 |
TSV Lägerdorf
|
11 | 3 | 2 | 6 | 15-25 | 11 | W W W W D |
12 |
Hagen Ahrensburg
|
13 | 2 | 2 | 9 | 11-34 | 8 | W L L L W |
13 |
Rapid Lübeck
|
13 | 2 | 1 | 10 | 23-38 | 7 | L W W W L |
14 |
Heiligenstedten
|
13 | 1 | 3 | 9 | 11-47 | 6 | L L L L L |
15 |
Henstedt-Ulzburg
|
11 | 1 | 2 | 8 | 10-32 | 5 | W L D L W |
16 |
Sereetz
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 |