Zhodino Yuzhnoe Estatisticas
Data | Casa | Fora | Liga | Analise |
---|---|---|---|---|
2023-11-25 12:00:00 | Zhodino Yuzhnoe | Bumprom | Belarus Pershaya Liga |
Data | Casa | Fora | Liga | Golos (FT/HT) | Cantos (FT/HT) | Analise |
---|---|---|---|---|---|---|
2023-11-19 13:00:00 | Orsha | Zhodino Yuzhnoe | Belarus Pershaya Liga | 0-5 (0-4) | 0-0 (0-0) | |
2023-11-12 12:30:00 | Zhodino Yuzhnoe | Osipovichy | Pershaya Liga | 2-0 (1-0) | 3-4 (0-0) | |
2023-11-05 13:00:00 | Shakhtyor Petrikov | Zhodino Yuzhnoe | Pershaya Liga | 1-5 (0-3) | 8-3 (0-0) | |
2023-10-28 11:00:00 | Zhodino Yuzhnoe | Molodechno-DYuSSh 4 | Pershaya Liga | 5-1 (4-1) | 2-5 (0-0) | |
2023-10-22 12:30:00 | FC Ostrovets | Zhodino Yuzhnoe | Pershaya Liga | 0-3 (0-1) | 7-5 (0-0) | |
2023-10-14 13:00:00 | Zhodino Yuzhnoe | MKK-Dnepr | Pershaya Liga | 4-1 (4-1) | 4-8 (0-0) | |
2023-10-08 13:00:00 | Slonim | Zhodino Yuzhnoe | Pershaya Liga | 2-0 (1-0) | 6-4 (0-0) | |
2023-10-01 13:00:00 | Zhodino Yuzhnoe | Baranovichi | Pershaya Liga | 2-2 (1-1) | 10-3 (0-0) | |
2023-09-24 14:00:00 | Gomelzheldortrans | Zhodino Yuzhnoe | Pershaya Liga | 2-1 (0-1) | 5-4 (0-0) | |
2023-09-17 15:00:00 | Zhodino Yuzhnoe | Arsenal | Pershaya Liga | 0-2 (0-1) | 4-9 (0-0) | |
2023-09-09 12:00:00 | Lida | Zhodino Yuzhnoe | Pershaya Liga | 1-2 (1-0) | 3-6 (0-0) | |
2023-09-02 13:00:00 | Zhodino Yuzhnoe | Dnepr Mogilev | Pershaya Liga | 0-4 (0-0) | 3-3 (0-0) | |
2023-08-27 14:00:00 | Niva | Zhodino Yuzhnoe | Pershaya Liga | 1-2 (1-0) | 6-3 (0-0) | |
2023-08-16 16:00:00 | Zhodino Yuzhnoe | Vitebsk | Pershaya Liga | 1-2 (0-1) | 2-4 (0-0) | |
2023-08-11 15:00:00 | Volna | Zhodino Yuzhnoe | Pershaya Liga | 2-1 (2-1) | 4-3 (0-0) | |
2023-08-05 15:00:00 | Bumprom | Zhodino Yuzhnoe | Pershaya Liga | 3-2 (3-2) | 3-7 (0-0) | |
2023-07-16 16:00:00 | Zhodino Yuzhnoe | Orsha | Pershaya Liga | 1-1 (1-0) | 2-5 (0-0) | |
2023-07-08 17:00:00 | Osipovichy | Zhodino Yuzhnoe | Pershaya Liga | 2-3 (2-2) | 4-4 (0-0) | |
2023-07-02 17:00:00 | Zhodino Yuzhnoe | Shakhtyor Petrikov | Pershaya Liga | 3-0 (1-0) | 6-5 (0-0) | |
2023-06-17 12:00:00 | Zhodino Yuzhnoe | FC Ostrovets | Pershaya Liga | 3-3 (0-1) | 7-5 (0-0) |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Molodechno-DYuSSh 4
|
6 | 5 | 1 | 0 | 11-3 | 16 | W W W D W |
2 |
Lida
|
6 | 4 | 1 | 1 | 8-3 | 13 | W L W D W |
3 |
BATE II
|
5 | 4 | 0 | 1 | 11-7 | 12 | W W W L W |
4 |
Volna
|
6 | 4 | 0 | 2 | 11-8 | 12 | L W W W W |
5 |
Niva
|
6 | 3 | 2 | 1 | 12-9 | 11 | D W D W L |
6 |
Belshina
|
6 | 5 | 0 | 1 | 13-5 | 10 | W W L W W |
7 |
Dinamo Minsk II
|
6 | 3 | 1 | 2 | 8-5 | 10 | W W L D W |
8 |
MKK-Dnepr
|
5 | 2 | 2 | 1 | 10-5 | 8 | W D D L W |
9 |
FC Ostrovets
|
6 | 2 | 1 | 3 | 5-9 | 7 | L L D L W |
10 |
Torpedo BelAZ II
|
6 | 2 | 1 | 3 | 11-14 | 7 | W L L W L |
11 |
Bumprom
|
6 | 2 | 1 | 3 | 15-10 | 7 | D L W L W |
12 |
Gomelzheldortrans
|
5 | 1 | 2 | 2 | 7-8 | 5 | W D D L L |
13 |
Orsha
|
6 | 1 | 2 | 3 | 9-12 | 5 | L W D L L |
14 |
Slonim
|
5 | 1 | 1 | 3 | 6-11 | 4 | L D L W L |
15 |
Baranovichi
|
5 | 1 | 1 | 3 | 3-9 | 4 | L L D W L |
16 |
ABFF U17
|
5 | 1 | 0 | 4 | 3-11 | 3 | L L L L W |
17 |
Shakhtyor Petrikov
|
6 | 0 | 1 | 5 | 3-12 | 1 | L L L D L |
18 |
Ynergetyk-BDU
|
6 | 1 | 1 | 4 | 3-8 | -6 | L L W D L |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Molodechno-DYuSSh 4
|
3 | 3 | 0 | 0 | 7-2 | 9 | W W W D W |
2 |
FC Ostrovets
|
4 | 2 | 1 | 1 | 3-3 | 7 | L L D L W |
3 |
BATE II
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5-3 | 6 | W W W L W |
4 |
Volna
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6-4 | 6 | L W W W W |
5 |
Belshina
|
2 | 2 | 0 | 0 | 3-1 | 6 | W W L W W |
6 |
Gomelzheldortrans
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5-5 | 4 | W D D L L |
7 |
Dinamo Minsk II
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4-2 | 4 | W W L D W |
8 |
Lida
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3-3 | 4 | W L W D W |
9 |
ABFF U17
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3-7 | 3 | L L L L W |
10 |
Baranovichi
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2-3 | 3 | L L D W L |
11 |
Orsha
|
2 | 1 | 0 | 1 | 7-5 | 3 | L W D L L |
12 |
Ynergetyk-BDU
|
4 | 1 | 0 | 3 | 3-7 | 3 | L L W D L |
13 |
Niva
|
3 | 0 | 2 | 1 | 3-4 | 2 | D W D W L |
14 |
MKK-Dnepr
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1-2 | 1 | W D D L W |
15 |
Shakhtyor Petrikov
|
4 | 0 | 1 | 3 | 2-7 | 1 | L L L D L |
16 |
Torpedo BelAZ II
|
3 | 0 | 1 | 2 | 4-12 | 1 | W L L W L |
17 |
Bumprom
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2-4 | 0 | D L W L W |
18 |
Slonim
|
3 | 0 | 0 | 3 | 3-9 | 0 | L D L W L |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Lida
|
3 | 3 | 0 | 0 | 5-0 | 9 | W L W D W |
2 |
Niva
|
3 | 3 | 0 | 0 | 9-5 | 9 | D W D W L |
3 |
Belshina
|
4 | 3 | 0 | 1 | 10-4 | 9 | W W L W W |
4 |
Molodechno-DYuSSh 4
|
3 | 2 | 1 | 0 | 4-1 | 7 | W W W D W |
5 |
MKK-Dnepr
|
3 | 2 | 1 | 0 | 9-3 | 7 | W D D L W |
6 |
Bumprom
|
4 | 2 | 1 | 1 | 13-6 | 7 | D L W L W |
7 |
Torpedo BelAZ II
|
3 | 2 | 0 | 1 | 7-2 | 6 | W L L W L |
8 |
Dinamo Minsk II
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4-3 | 6 | W W L D W |
9 |
Volna
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5-4 | 6 | L W W W W |
10 |
BATE II
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6-4 | 6 | W W W L W |
11 |
Slonim
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | 4 | L D L W L |
12 |
Orsha
|
4 | 0 | 2 | 2 | 2-7 | 2 | L W D L L |
13 |
Gomelzheldortrans
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2-3 | 1 | W D D L L |
14 |
Baranovichi
|
3 | 0 | 1 | 2 | 1-6 | 1 | L L D W L |
15 |
Ynergetyk-BDU
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0-1 | 1 | L L W D L |
16 |
FC Ostrovets
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2-6 | 0 | L L D L W |
17 |
ABFF U17
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0-4 | 0 | L L L L W |
18 |
Shakhtyor Petrikov
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1-5 | 0 | L L L D L |