Concepción Estatisticas
Data | Casa | Fora | Liga | Analise |
---|---|---|---|---|
2024-06-02 11:00:00 | Unión Zona Norte | Concepción | Spain Autonómicas: C Madrid - GR 1 |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Cala Pozuelo
|
33 | 22 | 5 | 6 | 60-32 | 71 | W W W W W |
2 |
Aravaca
|
33 | 20 | 6 | 7 | 63-30 | 66 | W W L D W |
3 |
San Agustin del Guadalix
|
33 | 18 | 9 | 6 | 58-34 | 63 | W L W W L |
4 |
Moratalaz
|
33 | 15 | 13 | 5 | 46-26 | 58 | W L W W L |
5 |
Las Rozas II
|
33 | 16 | 9 | 8 | 52-36 | 57 | W W D L L |
6 |
Colmenar Viejo
|
33 | 15 | 7 | 11 | 54-40 | 52 | W L W L W |
7 |
Unión Zona Norte
|
33 | 14 | 9 | 10 | 57-45 | 51 | W L L W L |
8 |
Vicalvaro
|
33 | 15 | 5 | 13 | 52-41 | 50 | W W L W W |
9 |
San Fernando de Henares
|
33 | 11 | 10 | 12 | 54-56 | 43 | L L L D W |
10 |
Torrejón II
|
33 | 11 | 9 | 13 | 42-50 | 42 | L W L L L |
11 |
Coslada
|
33 | 11 | 9 | 13 | 43-53 | 42 | L W D D W |
12 |
Robledo
|
33 | 12 | 5 | 16 | 49-65 | 41 | L L L L L |
13 |
SS Reyes II
|
33 | 11 | 5 | 17 | 42-42 | 38 | L W W D W |
14 |
La Moraleja
|
33 | 9 | 11 | 13 | 38-50 | 38 | L D W D L |
15 |
Sporting Hortaleza
|
33 | 9 | 8 | 16 | 59-69 | 35 | W L W L W |
16 |
Concepción
|
33 | 8 | 10 | 15 | 41-52 | 34 | L D L D W |
17 |
Alameda de Osuna
|
33 | 8 | 3 | 22 | 35-68 | 27 | L W W W L |
18 |
Unión Valdebernardo
|
33 | 3 | 5 | 25 | 30-86 | 14 | L L L L L |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Aravaca
|
17 | 13 | 2 | 2 | 44-13 | 41 | W W L D W |
2 |
Cala Pozuelo
|
16 | 11 | 3 | 2 | 31-13 | 36 | W W W W W |
3 |
Moratalaz
|
17 | 10 | 6 | 1 | 27-9 | 36 | W L W W L |
4 |
Las Rozas II
|
17 | 9 | 5 | 3 | 32-14 | 32 | W W D L L |
5 |
Colmenar Viejo
|
17 | 9 | 4 | 4 | 31-17 | 31 | W L W L W |
6 |
San Agustin del Guadalix
|
16 | 9 | 3 | 4 | 33-19 | 30 | W L W W L |
7 |
Vicalvaro
|
17 | 9 | 2 | 6 | 26-15 | 29 | W W L W W |
8 |
San Fernando de Henares
|
16 | 7 | 6 | 3 | 31-25 | 27 | L L L D W |
9 |
Robledo
|
17 | 8 | 2 | 7 | 29-27 | 26 | L L L L L |
10 |
Unión Zona Norte
|
16 | 7 | 4 | 5 | 31-20 | 25 | W L L W L |
11 |
Concepción
|
17 | 7 | 3 | 7 | 24-22 | 24 | L D L D W |
12 |
SS Reyes II
|
16 | 7 | 3 | 6 | 23-18 | 24 | L W W D W |
13 |
Sporting Hortaleza
|
17 | 5 | 6 | 6 | 37-31 | 21 | W L W L W |
14 |
Coslada
|
16 | 5 | 4 | 7 | 20-28 | 19 | L W D D W |
15 |
La Moraleja
|
16 | 4 | 7 | 5 | 13-17 | 19 | L D W D L |
16 |
Torrejón II
|
16 | 4 | 5 | 7 | 17-21 | 17 | L W L L L |
17 |
Alameda de Osuna
|
16 | 5 | 1 | 10 | 22-38 | 16 | L W W W L |
18 |
Unión Valdebernardo
|
17 | 1 | 3 | 13 | 19-38 | 6 | L L L L L |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Cala Pozuelo
|
17 | 11 | 2 | 4 | 29-19 | 35 | W W W W W |
2 |
San Agustin del Guadalix
|
17 | 9 | 6 | 2 | 25-15 | 33 | W L W W L |
3 |
Unión Zona Norte
|
17 | 7 | 5 | 5 | 26-25 | 26 | W L L W L |
4 |
Aravaca
|
16 | 7 | 4 | 5 | 19-17 | 25 | W W L D W |
5 |
Torrejón II
|
17 | 7 | 4 | 6 | 25-29 | 25 | L W L L L |
6 |
Las Rozas II
|
16 | 7 | 4 | 5 | 20-22 | 25 | W W D L L |
7 |
Coslada
|
17 | 6 | 5 | 6 | 23-25 | 23 | L W D D W |
8 |
Moratalaz
|
16 | 5 | 7 | 4 | 19-17 | 22 | W L W W L |
9 |
Colmenar Viejo
|
16 | 6 | 3 | 7 | 23-23 | 21 | W L W L W |
10 |
Vicalvaro
|
16 | 6 | 3 | 7 | 26-26 | 21 | W W L W W |
11 |
La Moraleja
|
17 | 5 | 4 | 8 | 25-33 | 19 | L D W D L |
12 |
San Fernando de Henares
|
17 | 4 | 4 | 9 | 23-31 | 16 | L L L D W |
13 |
Robledo
|
16 | 4 | 3 | 9 | 20-38 | 15 | L L L L L |
14 |
SS Reyes II
|
17 | 4 | 2 | 11 | 19-24 | 14 | L W W D W |
15 |
Sporting Hortaleza
|
16 | 4 | 2 | 10 | 22-38 | 14 | W L W L W |
16 |
Alameda de Osuna
|
17 | 3 | 2 | 12 | 13-30 | 11 | L W W W L |
17 |
Concepción
|
16 | 1 | 7 | 8 | 17-30 | 10 | L D L D W |
18 |
Unión Valdebernardo
|
16 | 2 | 2 | 12 | 11-48 | 8 | L L L L L |