Juventud Antoniana Estatisticas
Data | Casa | Fora | Liga | Analise |
---|---|---|---|---|
2024-06-01 23:00:00 | Juventud Antoniana | Sarmiento Resistencia | Argentina Torneo Federal A | |
2024-06-08 23:00:00 | San Martín Formosa | Juventud Antoniana | Argentina Torneo Federal A | |
2024-06-15 23:00:00 | Juventud Antoniana | Sarmiento de La Banda | Argentina Torneo Federal A | |
2024-06-22 23:00:00 | Central Norte | Juventud Antoniana | Argentina Torneo Federal A | |
2024-06-29 23:00:00 | Juventud Antoniana | Boca Unidos | Argentina Torneo Federal A | |
2024-07-06 23:00:00 | Unión Sunchales | Juventud Antoniana | Argentina Torneo Federal A |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Germinal de Rawson
|
11 | 6 | 5 | 0 | 18-8 | 23 | W D D D W |
2 |
Olimpo
|
11 | 6 | 3 | 2 | 14-7 | 21 | D W D W L |
3 |
Villa Mitre
|
11 | 6 | 2 | 3 | 15-9 | 20 | W D D W W |
4 |
Kimberley Mar del Plata
|
11 | 3 | 6 | 2 | 10-7 | 15 | W D D D D |
5 |
Circulo Deportivo
|
11 | 4 | 3 | 4 | 13-17 | 15 | L D D L D |
6 |
Sol de Mayo
|
11 | 4 | 2 | 5 | 12-16 | 14 | W L L L D |
7 |
Deportivo Rincón
|
11 | 3 | 3 | 5 | 8-11 | 12 | L W D L W |
8 |
Cipolletti
|
11 | 2 | 5 | 4 | 6-9 | 11 | D D W D L |
9 |
Deportivo Santamarina
|
11 | 1 | 5 | 5 | 6-11 | 8 | L D D W L |
10 |
Sansinena
|
11 | 1 | 4 | 6 | 8-15 | 7 | L L D D D |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Sarmiento de La Banda
|
10 | 7 | 2 | 1 | 16-5 | 23 | W W D W D |
2 |
Central Norte
|
9 | 5 | 3 | 1 | 10-5 | 18 | W D L W D |
3 |
San Martín Formosa
|
10 | 4 | 3 | 3 | 11-6 | 15 | D D D W L |
4 |
Crucero del Norte
|
10 | 3 | 5 | 2 | 8-6 | 14 | D D W W D |
5 |
Sol de América
|
10 | 4 | 2 | 4 | 7-8 | 14 | D W W L W |
6 |
Sarmiento Resistencia
|
10 | 2 | 5 | 3 | 7-8 | 11 | D L D W L |
7 |
Juventud Antoniana
|
9 | 2 | 4 | 3 | 5-7 | 10 | D L W L D |
8 |
Boca Unidos
|
10 | 1 | 4 | 5 | 6-12 | 7 | L L D L W |
9 |
Unión Sunchales
|
10 | 1 | 2 | 7 | 5-18 | 5 | L D D L L |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Defensores Belgrano VR
|
9 | 5 | 3 | 1 | 10-4 | 18 | D W D D W |
2 |
El Linqueño
|
10 | 5 | 3 | 2 | 9-4 | 18 | W W W L D |
3 |
Sportivo Las Parejas
|
10 | 4 | 4 | 2 | 15-8 | 16 | D D W W W |
4 |
9 de Julio Rafaela
|
10 | 4 | 3 | 3 | 12-10 | 15 | D W D W W |
5 |
Sportivo Belgrano
|
10 | 4 | 3 | 3 | 7-5 | 15 | D D L D W |
6 |
Independiente Chivilcoy
|
10 | 3 | 4 | 3 | 10-9 | 13 | L D D L D |
7 |
Douglas Haig
|
10 | 2 | 5 | 3 | 10-9 | 11 | W L L D D |
8 |
Def. de Pronunciamiento
|
10 | 2 | 3 | 5 | 7-18 | 9 | L D D L W |
9 |
Gimnasia Concepción
|
9 | 0 | 2 | 7 | 4-17 | 2 | L D L L L |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Ciudad de Bolívar
|
11 | 7 | 2 | 2 | 14-6 | 23 | W L D W L |
2 |
Gutiérrez
|
11 | 5 | 3 | 3 | 10-8 | 18 | W W D D W |
3 |
Atenas
|
11 | 5 | 2 | 4 | 15-12 | 17 | W W W W L |
4 |
Argentino Monte Maíz
|
11 | 4 | 5 | 2 | 9-7 | 17 | L W D W D |
5 |
San Martín Mendoza
|
11 | 4 | 3 | 4 | 7-6 | 15 | W D L L L |
6 |
Huracán Las Heras
|
11 | 3 | 5 | 3 | 8-10 | 14 | L D L D W |
7 |
Juventud Unida Univ.
|
11 | 2 | 5 | 4 | 8-11 | 11 | L L L D D |
8 |
Deportivo Camioneros
|
10 | 2 | 4 | 4 | 7-7 | 10 | D D D D W |
9 |
Ferro Carril Oeste LP
|
11 | 2 | 4 | 5 | 5-11 | 10 | D L W D D |
10 |
Estudiantes de San Luis
|
10 | 2 | 3 | 5 | 10-15 | 9 | L D D D L |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Germinal de Rawson
|
6 | 5 | 1 | 0 | 12-3 | 16 | W D D D W |
2 |
Sol de Mayo
|
6 | 4 | 1 | 1 | 10-6 | 13 | W L L L D |
3 |
Villa Mitre
|
5 | 4 | 0 | 1 | 11-6 | 12 | W D D W W |
4 |
Olimpo
|
6 | 3 | 2 | 1 | 6-3 | 11 | D W D W L |
5 |
Kimberley Mar del Plata
|
6 | 3 | 2 | 1 | 7-3 | 11 | W D D D D |
6 |
Circulo Deportivo
|
5 | 3 | 2 | 0 | 9-4 | 11 | L D D L D |
7 |
Deportivo Rincón
|
5 | 3 | 2 | 0 | 6-2 | 11 | L W D L W |
8 |
Cipolletti
|
5 | 2 | 2 | 1 | 4-2 | 8 | D D W D L |
9 |
Deportivo Santamarina
|
5 | 1 | 4 | 0 | 6-3 | 7 | L D D W L |
10 |
Sansinena
|
6 | 1 | 3 | 2 | 3-4 | 6 | L L D D D |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Sarmiento de La Banda
|
5 | 5 | 0 | 0 | 11-1 | 15 | W W D W D |
2 |
Central Norte
|
5 | 4 | 1 | 0 | 7-2 | 13 | W D L W D |
3 |
San Martín Formosa
|
5 | 4 | 1 | 0 | 9-1 | 13 | D D D W L |
4 |
Sol de América
|
5 | 4 | 0 | 1 | 6-2 | 12 | D W W L W |
5 |
Crucero del Norte
|
5 | 2 | 3 | 0 | 4-1 | 9 | D D W W D |
6 |
Sarmiento Resistencia
|
5 | 2 | 3 | 0 | 6-3 | 9 | D L D W L |
7 |
Juventud Antoniana
|
4 | 2 | 2 | 0 | 5-1 | 8 | D L W L D |
8 |
Boca Unidos
|
5 | 1 | 3 | 1 | 3-3 | 6 | L L D L W |
9 |
Unión Sunchales
|
5 | 1 | 2 | 2 | 4-6 | 5 | L D D L L |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Defensores Belgrano VR
|
5 | 3 | 2 | 0 | 7-2 | 11 | D W D D W |
2 |
El Linqueño
|
5 | 3 | 2 | 0 | 6-0 | 11 | W W W L D |
3 |
Sportivo Belgrano
|
5 | 3 | 2 | 0 | 5-2 | 11 | D D L D W |
4 |
9 de Julio Rafaela
|
5 | 3 | 1 | 1 | 7-2 | 10 | D W D W W |
5 |
Sportivo Las Parejas
|
5 | 2 | 2 | 1 | 9-4 | 8 | D D W W W |
6 |
Def. de Pronunciamiento
|
5 | 2 | 2 | 1 | 5-6 | 8 | L D D L W |
7 |
Independiente Chivilcoy
|
5 | 2 | 0 | 3 | 8-8 | 6 | L D D L D |
8 |
Douglas Haig
|
5 | 1 | 3 | 1 | 4-2 | 6 | W L L D D |
9 |
Gimnasia Concepción
|
4 | 0 | 1 | 3 | 2-5 | 1 | L D L L L |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Ciudad de Bolívar
|
6 | 6 | 0 | 0 | 9-1 | 18 | W L D W L |
2 |
Atenas
|
6 | 4 | 1 | 1 | 11-5 | 13 | W W W W L |
3 |
Gutiérrez
|
5 | 3 | 1 | 1 | 5-3 | 10 | W W D D W |
4 |
Juventud Unida Univ.
|
6 | 2 | 3 | 1 | 5-3 | 9 | L L L D D |
5 |
Argentino Monte Maíz
|
5 | 2 | 2 | 1 | 6-5 | 8 | L W D W D |
6 |
Huracán Las Heras
|
6 | 2 | 2 | 2 | 4-6 | 8 | L D L D W |
7 |
San Martín Mendoza
|
5 | 1 | 3 | 1 | 3-2 | 6 | W D L L L |
8 |
Ferro Carril Oeste LP
|
6 | 1 | 3 | 2 | 4-5 | 6 | D L W D D |
9 |
Estudiantes de San Luis
|
4 | 1 | 2 | 1 | 5-5 | 5 | L D D D L |
10 |
Deportivo Camioneros
|
5 | 1 | 1 | 3 | 2-4 | 4 | D D D D W |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Olimpo
|
5 | 3 | 1 | 1 | 8-4 | 10 | D W D W L |
2 |
Villa Mitre
|
6 | 2 | 2 | 2 | 4-3 | 8 | W D D W W |
3 |
Germinal de Rawson
|
5 | 1 | 4 | 0 | 6-5 | 7 | W D D D W |
4 |
Kimberley Mar del Plata
|
5 | 0 | 4 | 1 | 3-4 | 4 | W D D D D |
5 |
Circulo Deportivo
|
6 | 1 | 1 | 4 | 4-13 | 4 | L D D L D |
6 |
Cipolletti
|
6 | 0 | 3 | 3 | 2-7 | 3 | D D W D L |
7 |
Sol de Mayo
|
5 | 0 | 1 | 4 | 2-10 | 1 | W L L L D |
8 |
Deportivo Rincón
|
6 | 0 | 1 | 5 | 2-9 | 1 | L W D L W |
9 |
Deportivo Santamarina
|
6 | 0 | 1 | 5 | 0-8 | 1 | L D D W L |
10 |
Sansinena
|
5 | 0 | 1 | 4 | 5-11 | 1 | L L D D D |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Sarmiento de La Banda
|
5 | 2 | 2 | 1 | 5-4 | 8 | W W D W D |
2 |
Central Norte
|
4 | 1 | 2 | 1 | 3-3 | 5 | W D L W D |
3 |
Crucero del Norte
|
5 | 1 | 2 | 2 | 4-5 | 5 | D D W W D |
4 |
San Martín Formosa
|
5 | 0 | 2 | 3 | 2-5 | 2 | D D D W L |
5 |
Sol de América
|
5 | 0 | 2 | 3 | 1-6 | 2 | D W W L W |
6 |
Sarmiento Resistencia
|
5 | 0 | 2 | 3 | 1-5 | 2 | D L D W L |
7 |
Juventud Antoniana
|
5 | 0 | 2 | 3 | 0-6 | 2 | D L W L D |
8 |
Boca Unidos
|
5 | 0 | 1 | 4 | 3-9 | 1 | L L D L W |
9 |
Unión Sunchales
|
5 | 0 | 0 | 5 | 1-12 | 0 | L D D L L |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Sportivo Las Parejas
|
5 | 2 | 2 | 1 | 6-4 | 8 | D D W W W |
2 |
Defensores Belgrano VR
|
4 | 2 | 1 | 1 | 3-2 | 7 | D W D D W |
3 |
El Linqueño
|
5 | 2 | 1 | 2 | 3-4 | 7 | W W W L D |
4 |
Independiente Chivilcoy
|
5 | 1 | 4 | 0 | 2-1 | 7 | L D D L D |
5 |
9 de Julio Rafaela
|
5 | 1 | 2 | 2 | 5-8 | 5 | D W D W W |
6 |
Douglas Haig
|
5 | 1 | 2 | 2 | 6-7 | 5 | W L L D D |
7 |
Sportivo Belgrano
|
5 | 1 | 1 | 3 | 2-3 | 4 | D D L D W |
8 |
Def. de Pronunciamiento
|
5 | 0 | 1 | 4 | 2-12 | 1 | L D D L W |
9 |
Gimnasia Concepción
|
5 | 0 | 1 | 4 | 2-12 | 1 | L D L L L |
Posiçao | Equipa | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Golos | Pontos | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Argentino Monte Maíz
|
6 | 2 | 3 | 1 | 3-2 | 9 | L W D W D |
2 |
San Martín Mendoza
|
6 | 3 | 0 | 3 | 4-4 | 9 | W D L L L |
3 |
Gutiérrez
|
6 | 2 | 2 | 2 | 5-5 | 8 | W W D D W |
4 |
Huracán Las Heras
|
5 | 1 | 3 | 1 | 4-4 | 6 | L D L D W |
5 |
Deportivo Camioneros
|
5 | 1 | 3 | 1 | 5-3 | 6 | D D D D W |
6 |
Ciudad de Bolívar
|
5 | 1 | 2 | 2 | 5-5 | 5 | W L D W L |
7 |
Atenas
|
5 | 1 | 1 | 3 | 4-7 | 4 | W W W W L |
8 |
Ferro Carril Oeste LP
|
5 | 1 | 1 | 3 | 1-6 | 4 | D L W D D |
9 |
Estudiantes de San Luis
|
6 | 1 | 1 | 4 | 5-10 | 4 | L D D D L |
10 |
Juventud Unida Univ.
|
5 | 0 | 2 | 3 | 3-8 | 2 | L L L D D |